Я уже писала о чесноке, тут у всех двоякое или разнобокое мнение на этот счет…

А можно знаете как!!!!! Вам естественно покажется все что я говорю – бредом как обычно, мнение шизика всегда ошибочное….

Но от этой штуки ни у кого не будет никаких проблем… И в случае не эффективности – вы НИЧЕГО не потеряете….
Однако…

Когда на душе плохо, когда все бесит, когда раздражает, когда ломка от лекарств или изза лекарств, или же кто то хочет слезть с какой нибудь гадости!!! в общем самое лучше – Апельсиновый сок, выпиваете пол литра или литр))) главное – до уталения жажды, вы почувствуете сами – как он вам катит….

А дальше, вся ваша раздражительность, депрессия и уныние, даже ломка – все это за считаные минуты смоет буквально!!!! и появится даже ощущение эйфории легкой, счастья и покоя, и довольно заметное.

Можете мне не верить! просто попробуйте… И это не какое то плацебо.. это просто эффект Апельсинового сока…… Если вам интересно почему так действует этот простой продукт – пишите в личку!!!!

Еще раз повторюсь, все вышесказаное как обычно напоминает бред, это понятно и очевидно, но это не мешает вам попробовать, просто сначала попробуйте – а потом поговорим…. те кто не пробовал – нет смысла что то объяснять… прежде чем разводить спор – надо проверить метод.
Я сама до конца в нем не уверена, хотя уже многое могу объяснить….

By admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *