Привет всем) последний раз гулял по разделу несколько лет назад и еще не успел перечитать все новые сообщения)
Но у меня к вам дело) Я в своих пойсках остановить свои голоса уперся в тему святых и просветленных которые зачастую умеют читать мысли…
я их искал много лет и нашел несколько. Вот хочу вас познакомить с одним из них. Щас я скажу совершенно запредельную мыль о том что эти просвеленные видят тех смотрит их буддийский канал) особенно один и особенно во время прямых трансляций. Но он зараза не верит в то что я слышу голоса. И вот тут я прошу вас помочь в объяснении этому человеку что нас много и голоса не продукт нашего сознания а нечто другое. Точнее кто-то другой. Вот вам ссылка на канал live.dmc.tv
сейчас идет прямая трансляция….и она идет каждый день где-то с 16 до 18 или чуть дольше…..зайдите по ссылке и посмотрим на эффект…этот дяденька в желтом не отвечает на мысли сказанные ему в уме но он их знает….в идеале лучше научиться медитировать как они..тогда и сами так научимся..но сначала нужно ему доказать что многие люди общаются со многими личностями хорошими и плохими из других миров…я это так сейчас называю…

Свою историю сейчас не буду ….может позже))
Заходите к нему….и посомтрим что скажут голоса)

By admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *