ОКР на фоне ВСД не отпускает с*ка!Бесконечный внутренний диалог,параноидальные мысли… То легче то совсем худо. В общем что не бодрствую то воюю с собой. Понимаю что все это бред полнейший, что навязчивые мысли это мой же бред, но не могу побороть это. Справился со многими ритуалами, их было бесконечное кол-во, очень жить мешало, доставляло мучения. Но все же остались многие из них – ощущение что если не сделаю ритуал все будет плохо.

Постоянно думаю только о негативном, а когда думаю о негативном, думаю что нельзя думать о негативном потому что случится что то негативное. – Как следствие замкнутый цикл защитных мыслей ,фраз и так круглые сутки. Даже полностью погружаясь в работу или какое либо увлечение это бред функционирует будто у меня есть отдельный участок в мозгу который отведен для обдумывания бреда и борьбы с ним.

Началось все скорее всего из-за сильных стрессов в детстве и подростковом возрасте. Вообще я с детства с мыслями “плохими” в голове. Что с ними делать знаю – делаю – помогает, но на самом деле это уже часть меня. 

:o

Вообще перестал прочувствовать все происходящее вокруг. Мало что радует, мало чего хочется. Точнее радует, но я этого не чувствую. Депрессия беспричинная. В момент формирования личности сильно одалевал бред – потому все сознание все время было занято войной с бредом и страхами и с окружающим миром взаимодействовал на уровне подсознания или частью сознания – как следствие на данный момент я пытаюсь собрать свою личность как пазл. Чувствую внутреннюю моральную и психическую силу, но не могу направить в нужное русло.

Плюс ко всему у меня был бред отношений+ очень занижена самооценка(хотя спортивное телосложение и вполне успешный и привлекательный мч). Мне казалось что все смеются надомной хотят причинить мне и все в этом духе. Доходило до того что выйти в магаз не мог. Сейчас бред отношений перерос в очень интересный бред который мне даже нравится… 

:)

 В общем я все переосмыслил, проанализировал и понял что я никому нахрен не нужен у всех своих дел хватает. А бред отношений перерос в бред…даже не знаю как назвать 

:D

 В бред привлекательности для девушек что-ли 

8-)

 . Мне кажется что почти каждая девушка обращает на меня внимание,бывает улыбается мне,хочет меня. Скорее всего это мое эго возродилось и переплелось с моим бредовым сознанием 

:D

 . Хотя у меня есть и другая версия – может я просто оклемался от депрессии поднял самооценку – отсюда другое поведение и как следствие привлекательность? 

:)

 .

“Уверенность в том что все у меня получится, но неуверенность в себе” – это тоже про меня.

И это далеко не все. Но уверенность в том что это когда нибудь пройдет меня не покидает – и это меня радует.

Зато из-за всех этих психозов много чего переосмыслил и понял о психике и поведении людей и устройстве себя и мира 

:D

 .

Давно хотел отписаться на этом форуме но бред не позволял 

:D

.

Вот такая петрушка ребята. Что скажите? Чем лечить 

:)

 ?

By admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *