Создание сайта знакомст для таких как мы

Создание сайта знакомст для таких как мы

Сообщение Holms » 07.02.2011, 19:02

У меня возникла идея о создании сайта знакомств для для людей с шизофренией и аналогичными заболеваниями. Есть мысль сделать этот сайт подразделом настоящего сайта, что в общем то будет достаточно закономерно. Один парень с данного форума готов помочь как программист. Я могу помочь финансово. Советом. Пока общались в чате, мысль людям понравилась. Какие вообще есть у кого еще мысли на этот счет, кто чем сможет помочь, пишите. Я думаю, что идея заслуживает внимания. Прошу откликнуться также Шизофрению. Без него эту идею на этом сайте нам не воплотить.
Holms
Психиатр или пациент?

Психозов: 5
Диагноз: 01.01.2011, 19:36

Re: Создание сайта знакомст для таких как мы

Сообщение Rainer » 07.02.2011, 19:09

Наврятли многие будут выкладывать свои личные фотографии.
Deus semper mecum
Rainer
Ocнoвaтeль фoрумa.

Психозов: 1590
Диагноз: 13.03.2008, 09:18

Сообщение Holms » 07.02.2011, 19:15

Необязательно выкладывать фото. Рассказать свою историю, описать, как ты социализировался в обществе, на инвалидности или работаешь, какую цель знакомства преследуешь рост, вес, и самое главне город. А фотками если что можно потом обменяться, или увидеться при встрече.
Holms
Психиатр или пациент?

Психозов: 5
Диагноз: 01.01.2011, 19:36

Сообщение Леха_ » 07.02.2011, 19:17

я поддержал идею холмса и сделал мини сайтик-за 15 минут-Знакомства для шизофреников.Скачал движок и разместил.
narva-xxi.ru

Какие идеи?
Леха_
АУДИО-ВИДЕО-ЧАТ

Психозов: 73
Диагноз: 02.02.2011, 23:30

Сообщение Roma » 06.03.2011, 09:20

Супер идея я тоже не на шел такого сайта!
Roma
Шизофрения

Психозов: 89
Диагноз: 25.01.2010, 07:10

Сообщение kama_456 » 25.03.2012, 15:52

Мне идея нравится
Габитус пациента
kama_456
шиза

Сообщение max_sk » 25.03.2012, 21:15

+1000000000000000000000000000! :)

Нравится, одним словом...
Габитус пациента
max_sk
Самопомощь

Психозов: 610
Диагноз: 09.12.2011, 20:41

Сообщение Полосатая Лошадка » 25.03.2012, 21:54

Так вот же, на форуме есть раздел знакомств.. Чем он нехорош?
Габитус пациента
Полосатая Лошадка
Психиарт-псих

Психозов: 259
Диагноз: 19.03.2011, 12:08

Сообщение Daydreamer » 26.03.2012, 03:21

Полосатая Лошадка писал(а):Так вот же, на форуме есть раздел знакомств.. Чем он нехорош?

Нет, это не то...
Такой сайт очень нужен!

И еще, в рамках оффтопа я бы хотел спросить, тут есть люди, увлекающиеся фотографией?
Я шизофреник, у которого нет своих фото. Хочу, чтобы мне помогли в этом деле люди с опытом (не за спасибо, если хотите).
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Габитус пациента
Daydreamer
Группа взаимопомощи

Психозов: 352
Диагноз: 04.01.2012, 11:58

Сообщение Гость » 06.04.2012, 10:37

Holms писал(а):У меня возникла идея о создании сайта знакомств для для людей с шизофренией и аналогичными заболеваниями. Есть мысль сделать этот сайт подразделом настоящего сайта, что в общем то будет достаточно закономерно. Один парень с данного форума готов помочь как программист. Я могу помочь финансово. Советом. Пока общались в чате, мысль людям понравилась. Какие вообще есть у кого еще мысли на этот счет, кто чем сможет помочь, пишите. Я думаю, что идея заслуживает внимания. Прошу откликнуться также Шизофрению. Без него эту идею на этом сайте нам не воплотить.

Доброго времени суток Вам.
Я болен, правда эпилепсией, но считаю, что это неважно.
По поводу Вашего предложения - отличная идея! В октябре прошлого года я собирался делать сайт, только гораздо более широкой тематики. В задумке было создание портала, где люди могли бы находить то, что им интересно. Планировалось, что там будут такие разделы, как библиотека, знакомства (в хорошем смысле, без всяких там извращенцев и пр.), общение (форум и чат) по интересам, и многое другое. Словом, хотелось создать портал, где люди могли бы отдохнуть душой, приобрести друзей и, главное, духовно обогатиться. Ведь так мало сейчас в инете мест для проведения духовного досуга. Все сплошь порнуха, извращения, насилие и пр.
Мой проект тогда заглох, но сейчас я его начинаю возрождать. Надеюсь, что среди посетителей этого сайта найдутся те, кто захочет принять посильное участие в развитии проекта. Сам я занимаюсь отрисовкой дизайна, кодингом и монтажом будущей готовой болванки на CMS. Но если кто-то захочет поучаствовать, например, в создании дизайна (он у меня пока еще сырой) или еще как-нибудь (идеи там разные или еще как) - буду только рад.
Мой адрес: oberon2000@yandex.ru
С уважением, Зорин Андрей.
Габитус пациента
Гость
шиза

След.

Вернуться в Знакомства